Вторник, 16/04/2024, 20:50Приветствую Вас Гость

Д/Ш НО Caro vom Bondarhaus

Едем в Ульм на BSZS 2012!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Caro  
Форум » Выставки и конкурсы » Выставки » Едем в Ульм на BSZS 2012!!!
Едем в Ульм на BSZS 2012!!!
CaroДата: Пятница, 20/07/2012, 10:07 | Сообщение # 1
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline

30 августа едем в Ульм на ЗИГЕР! Кто ещё собирается?


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Вторник, 04/09/2012, 12:43 | Сообщение # 21
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Питомники, все самые знаменитые брэнды cool , перечислять не буду smile





"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Вторник, 04/09/2012, 13:02 | Сообщение # 22
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
C приездом, Айгар!!! Молодец ,что все подробненько так описываешь !!! Хорошее начало, как будто сама там побывала. С нетерпением жду продолжения. А прогнозы твои не оправдались -ни Султан, ни Кватро первыми не стали. Читала что россиская, ДШ сука- Челси, взяла 3 место в 1 круге, такое впервые!!! Лоттос весь рассыпается похвалами. Чо за сука ? Как она тебе? А наши какими успехами порадовали? Был кто- нибудь хотя бы в сотне ?

Спасибо! Поездка понравилась офигенно!!! Если всё будет нормуль, то на будующий год тож поедем, такое нужно испытать, почувствовать.. biggrin Дааа, с прогнозами я не угадал, не думал что Рэмо будет участвовать?! Но по любому Кватро - 3! biggrin
Но мне очень понравился один пёс!!! Суперский! Правда получил помоему какое то из V, молодой ещё? Потом посмотрю в протоколе кто это такой. Вот фото:





Quote (Nelli)
Ну ,и где твои коменты ? Ты обещал все коментировать !!!

Не получается так сразу..! biggrin

...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.. (Карика надо вывести погулять, а то как вчера приехали в 3 часа ночи, так и не выходили ещё wacko )


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Вторник, 04/09/2012, 19:58 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Дааа, красавец !!! Такой черномырдин, как нам нравится. Бедный Карик!!! А он вообще понял, нафига он туда ездил? Ты объяснил ему Ху ис Ху? У него не было шока от такого колличества соплеменников ? А как тебе Бумер вом Поластерс ,сейчас стал V9? Хотела девку ДШ от него брать, а смотрю откусался на троечку и опять не вошел в VA.

Добавлено (04/09/2012, 20:58)
---------------------------------------------
Чо то загуляли Вы с Кариком!!! Уж как вышли, так вышли!!! А кто фотки ставить будет- Папа Римский ??? Давай продолжение!!! Чемпионов давай !!!

 
CaroДата: Четверг, 06/09/2012, 10:35 | Сообщение # 24
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
Дааа, красавец !!! Такой черномырдин, как нам нравится. Бедный Карик!!! А он вообще понял, нафига он туда ездил? Ты объяснил ему Ху ис Ху? У него не было шока от такого колличества соплеменников ? А как тебе Бумер вом Поластерс ,сейчас стал V9? Хотела девку ДШ от него брать, а смотрю откусался на троечку и опять не вошел в VA.

Там почти все черномырдины biggrin , нереально рыжие, я таких в ЛВ и близко не видал wacko . Я раньше думал что у меня собака относительно яркая, после зигера я круто обломился biggrin , мой соб с светло жёлтым подпалом cry !!!
Вот бумер




Как кусался не знаю, но красавец обалденный.
Если хочешь что бы кусался круто, то ищи из рабочих линий, там хоть собаки и с виду не очень, но дело своё знают на 100% smile Не один из ВА и не близко не сравнится по кусачим качествам с рабочими псами.


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Четверг, 06/09/2012, 10:56 | Сообщение # 25
Группа: Гости





А что там был отдельный ринг для рабочих линий , покажешь ? Значит Бумер тебе понравился!!! Я то хочу и чтоб красивый и кусачий!!! Такого что ,не бывает ? Этого Бумера очень хвалят на Педигри, говорят, что хорошее потомство дает. И многие не понимают, почему не входит в ВА. А что ,чемпион Зигера плохо кусается ???
 
CaroДата: Четверг, 06/09/2012, 11:20 | Сообщение # 26
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
..в ринге суки, первая Эли, очень яркая и выразительная..






..пошли кобели.. Ремчик первый.



















..


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Четверг, 06/09/2012, 11:35 | Сообщение # 27
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
Я то хочу и чтоб красивый и кусачий!!! Такого что ,не бывает ?

Для зачёта любую собаку можно научить кусаться, требования там, на мой взгляд, не такие уж жёсткие, так сказать минимальные. Посмотри на ютубе как работают зонарники, это что-то..
Quote (Nelli)
А что там был отдельный ринг для рабочих линий , покажешь ?

ринг не видел, наверно был в пятницу, мы на кусачку не ездили, меня интересовала суббота и воскресение.
Quote (Nelli)
А что ,чемпион Зигера плохо кусается ???

Рабочие кусаются намного лучше, судя по материалам на ютубе.


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Четверг, 06/09/2012, 11:43 | Сообщение # 28
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline



"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Четверг, 06/09/2012, 20:46 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Айгар, какие красивые собаки, а какие яркие!!! Как они определяют, кто лучше ,не понимаю ??? Глаза разбегаются ,ну все хороши!!! Ты опять ничего не коментируешь. Кто там на пьедестале ? Какого круга победители ?
 
CaroДата: Четверг, 06/09/2012, 22:03 | Сообщение # 30
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Возле пьедестала и на нём все ВА, на последних двух фото ВА1и ВА2 (Арик и Карик) biggrin
Да там все собаки классные wacko , я некоторых из конца поставил бы на перёд. Не знаю как там определяют, может кто денег больше даст biggrin ?!


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
Форум » Выставки и конкурсы » Выставки » Едем в Ульм на BSZS 2012!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика