Пятница, 29/03/2024, 06:28Приветствую Вас Гость

Д/Ш НО Caro vom Bondarhaus

MOSKVA 08/09.12.2012. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Caro  
Форум » Выставки и конкурсы » Выставки » MOSKVA 08/09.12.2012.
MOSKVA 08/09.12.2012.
CaroДата: Среда, 12/12/2012, 20:35 | Сообщение # 11
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Дориан хороший, красивый, цветной. В первый день мы с Каро ему проиграли, эксперт долго сравнивал Каро и Дориана. Последний стоял в стоечке как вкопанный и двигался красиво. Я бы на месте эксперта, в первый день Каро вообще выгнал с ринга, вёл себя отвратительно. Всё-таки надо выставлять самому! Со мной он не нервничает.
А там, мне кажется, много было ФЦИшных собак, я так понял у них с этим всё в порядке, там они выступают где хотят, если я правильно понял.


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Среда, 12/12/2012, 20:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
По Бесту могу сказать одно- Вы с Кариком смотрелись лучше всех!!!! biggrin Этот здоровый лосяра еле двигался по рингу ,волочился за хендлером вразвалочку wink .Сколько я поняла- он и выиграл выставку ? surprised Не увидела я на этом Бесте красивых собак!!! wacko И что это за жмотство -только 2 собакам дали призы!!! surprised Вот тебе и Москва !!! У нас -и то 5 призовых мест в Бесте !!! А тут ... wink
 
CaroДата: Среда, 12/12/2012, 23:08 | Сообщение # 13
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
Этот здоровый лосяра еле двигался по рингу ,волочился за хендлером вразвалочку wink

biggrin biggrin biggrin laugh laugh laugh biggrin и по моему ещё и прихрамывал!


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Четверг, 13/12/2012, 07:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
И еще -постоянно жевал!!! wink surprised Сложилось такое впечатление, что если он бросит жевать ,то тут же ляжет и уснет. biggrin Показ этой собаки в Бесте ниже среднего!!! Можа порода редкая -поэтому и дали ему 1 место ? wacko Поробуй, прокорми такого коня!!! biggrin Ты мое ЛС на своем сайте читал ?

Сообщение отредактировал Nelli - Четверг, 13/12/2012, 07:43
 
CaroДата: Четверг, 13/12/2012, 08:04 | Сообщение # 15
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Хендлер ему всё время давала есть, это наверное что бы голову подымал.. smile В сюжете первого канала сказано что это самая большая собака на выставке- испанский мастиф smile
Сюжет смотри начиная с 02.38.00


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Четверг, 13/12/2012, 08:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
А в рабочем классе ,я смотрю, они там без поводка выставляли? Видела на фотках Наталью и Мачо!!! biggrin А Вы с Кариком в каком классе выступали- в чемпионском, соперники были в этом классе ?
 
CaroДата: Четверг, 13/12/2012, 09:51 | Сообщение # 17
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
А в рабочем классе ,я смотрю, они там без поводка выставляли? Видела на фотках Наталью и Мачо!!!

Да, без поводков в рабочем классе.
Quote (Nelli)
А Вы с Кариком в каком классе выступали- в чемпионском, соперники были в этом классе ?

Мы были в чемпионском, ещё были открытый, рабочий и победителей. В каждом классе было по 3-5 собаки. Победители классов соревновались за то что бы идти далее- на сравнение с сукой. И потом кто побеждал выходил на бэст группы. Победитель группы шёл в бэст ин шоу. Во второй день нам с Кариком повезло, дошли до бэст ин шоува smile
Бэнтли в юниорском бэсте из 37 собак попал в 10ку, награждали только 4 собаки sad . Он молодец оба дня выставился хорошо, в первый день опоздали на сравнение с сукой, обидно блин angry . Ивета слышала как вызывали, пока дошла до ринга- всё, Кудревич сказал от ворот поворот, типа быстрей надо было идти angry


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Четверг, 13/12/2012, 13:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Так в итоге, сколько рингов было у Каро ,чтобы дойти до Беста? Я насчитала, что Бест- 5 ринг. Правильно ? biggrin У Цезаря в Литве было 6- там еще Бест оф зе Бест был. biggrin С маленьким пуделем сражался за золотой ошейник- главный приз выставки, поминишь ? biggrin А Кудревич, как всегда удивляет !!! wacko wink
 
CaroДата: Четверг, 13/12/2012, 14:35 | Сообщение # 19
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
Так в итоге, сколько рингов было у Каро ,чтобы дойти до Беста? Я насчитала, что Бест- 5 ринг. Правильно ?

Да 5ть рингов. А кто у вас в бэст оф зе бэст соревновался? БИШ у нас был потолок. Могли сделать БОЗБ среди победителей бэстов обоих дней smile
Quote (Nelli)
А Кудревич, как всегда удивляет !!!

Ивета злая была angry , пипец какая.. Вечером только когда поехали по Красной площади погулять, расслабилась biggrin wink

Сегодня у нас в местной газете про карика статья


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Четверг, 13/12/2012, 15:32 | Сообщение # 20
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Karo



"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
Форум » Выставки и конкурсы » Выставки » MOSKVA 08/09.12.2012.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика