Вторник, 23/04/2024, 22:59Приветствую Вас Гость

Д/Ш НО Caro vom Bondarhaus

Детки от Арнеты Тонберг - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Caro  
Форум » Щенки от Каро » Наши детки » Детки от Арнеты Тонберг (Детки от Арнеты Тонберг)
Детки от Арнеты Тонберг
CaroДата: Четверг, 05/01/2012, 20:21 | Сообщение # 1
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
В начале января ожидается помёт от замечательного сочетания- Каро и Арнета Тонберг.

происхождение


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Понедельник, 09/07/2012, 13:46 | Сообщение # 71
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline



"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Понедельник, 09/07/2012, 19:22 | Сообщение # 72
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline




"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Понедельник, 09/07/2012, 19:36 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Ну молодцы. Выдержали такую жару!!! Поздравляю с хорошими результатами. А насчет щенков я в недоумении. Ну да ладно, у каждого свой вкус ,сказал индус и женился на обезъяне.
 
CaroДата: Вторник, 10/07/2012, 08:20 | Сообщение # 74
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Бентли-Султан Мейнардберг
vs
Вегас дю Хаут Мансард






Vegas 2008



"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Вторник, 10/07/2012, 14:14 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Ну так и я об этом!!! Может мода на НО изменилась ? Может мы чего не знаем?
 
CaroДата: Вторник, 10/07/2012, 18:32 | Сообщение # 76
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
Ну так и я об этом!!! Может мода на НО изменилась ? Может мы чего не знаем?

Да, уж! Опель то и как машина не очень.. а тут эксперт biggrin .. по НО wacko


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Вторник, 10/07/2012, 18:34 | Сообщение # 77
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
Ну да ладно, у каждого свой вкус ,сказал индус и женился на обезъяне.

Неля жжёт biggrin biggrin biggrin


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Вторник, 10/07/2012, 19:06 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Айгар, а ты в курсе, что на Кубке Мера Юрмалы даже были жертвы. Погибла собака шарпей ,тепловой удар ,спасти не удалось !!! Как ты думаешь игра стоила свеч ??? Я ситаю ,что при температурах выше 30 градусов все выставки надо отменять и переносить. Кому нужен такой экстрим, да еще с летальным исходом?
 
CaroДата: Вторник, 10/07/2012, 22:47 | Сообщение # 79
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Quote (Nelli)
Айгар, а ты в курсе, что на Кубке Мера Юрмалы даже были жертвы. Погибла собака шарпей ,тепловой удар ,спасти не удалось !!! Как ты думаешь игра стоила свеч ??? Я ситаю ,что при температурах выше 30 градусов все выставки надо отменять и переносить. Кому нужен такой экстрим, да еще с летальным исходом?

Неа, первый раз слышу!!! blink Здесь было хорошо то, что много деревьев и тени от них. Сквознячок тоже гулял. Воды у меня тоже было 20л с Аглонского родника, так что нормально. Но если не былоб где спрятаться от знойного солнца, то было бы тяжело- беда. Многие собак накрывали мокрыми полотенцами. Мы как длинники наверное легче переносим жару чем, например, стафы и им подобные.


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Четверг, 19/07/2012, 06:39 | Сообщение # 80
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Brabus, Karo, Jeremy mokrije kak krisjata




"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
Форум » Щенки от Каро » Наши детки » Детки от Арнеты Тонберг (Детки от Арнеты Тонберг)
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика