Вторник, 23/04/2024, 18:00Приветствую Вас Гость

Д/Ш НО Caro vom Bondarhaus

BSZS 2013 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Caro  
Форум » Выставки и конкурсы » Выставки » BSZS 2013 (!!!Едем в Кассел на Зигер 2013!!!)
BSZS 2013
CaroДата: Суббота, 09/02/2013, 13:20 | Сообщение # 1
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Willkommen zur
SV-Bundessiegerzuchtschau in Kassel
vom 30. August - 01. September 2013


BSZS 2013 SV
Место проведения
Про город Кассел


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Вторник, 03/09/2013, 18:53 | Сообщение # 11
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Про ЗИГЕР 2013 на Лотосе..

жми здесь


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Вторник, 03/09/2013, 18:59 | Сообщение # 12
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Фульц ди Зеневредо с дочкой



"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Вторник, 03/09/2013, 19:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Айгар, чао !!! С приездом !!!:D:)   Какой же ты молодец, что держишь нас в курсе всех новостей собачьего мира!!! smile  Фотки очень красивые . blink Жду продолжения -кто ж в отборниках сейчас и как они откусались ??? Как вообще твое впечатление от этого Зигера???  Почитала Лоттос- чо- то там все взъерепенились ,как я погляжу- и судьи не те, и собаки не такие ,как надо !!! wacko Жду твоих комментов ,как очевидца .:D:)

Сообщение отредактировал Nelli - Вторник, 03/09/2013, 20:05
 
CaroДата: Вторник, 03/09/2013, 21:28 | Сообщение # 14
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Цитата (Nelli)
Айгар, чао !!! С приездом !!!:D:)
Спасибо!!! Дорога туда была относительно лёгкой, доехали с одним подходом. Назад конечно жесть- дождь, сказывалась усталость и.т.д.
В целом всё было суперски, эмоции захлестывают всех нас, кто посетили это столь огромное и значимое мероприятие wacko праздник, на который собираются сумашедшие овчаристы wacko wink из всех стран мира, чтобы увидеть борьбу за победу красивейших немецких овчарок мира. Да и
где еще собирается 2000 собак одной породы в рингах wacko ?

Цитата (Nelli)
Какой же ты молодец, что держишь нас в курсе всех новостей собачьего мира!!! smile Фотки очень красивые . blink Жду продолжения -кто ж в отборниках сейчас и как они откусались ??? Как вообще твое впечатление от этого Зигера???
На мой взгляд всё прошло нормально wink . Во всяком случае я как зритель остался всем доволен. Конечно многим не понравилось судейство, но кому нравиться проигрывать smile
Победители я думаю все довольны.. wink
Данные фото не мои, наши фото мне пришлют - выложу. Могу только сразу пошептать на ухо biggrin , что Ивета на фото будет с Оменом ф. Радхаус в обнимку cool - лучшим отборником Зигера 2013 wacko   smile .

Отборный класс (VA) получили 14 собак, в этом году я так понял, что не давали мест, хотя расстановка пёсов в ринге давала всё понять и так biggrin они были помещены на стадионе следующим образом: - VA1 Omen, VA2 Паер, VA3 Mentos, VA4 Labo, VA5 Enosch, VA6 Etoo, VA7 Chacco, VA8 Баллак, VA9 Fulz, VA10 Leo, VA11 Illiano, VA12 Saabat, VA13 Cobra и  VA14 Yankee.

Больше всего в этом году впечатлили суки, это что то! Кусались суки тоже очень хорошо, лучше кобелей.

В классе молодых кобелей был один годовалый пёс, которого уже сейчас можно перепутать с отборником wacko


"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
NelliДата: Среда, 04/09/2013, 06:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Уау,:o  Айгар ,я смотрю в отборниках практически все новые имена!!! blink  А куда же делись прошлогодние отборники-не участвовали или скатились вниз ??? wacko Расскажи, чо с ростом -меряли, аль нет на этом Зигере ??? Идет слух ,что немцы хотят отменить все пределы по  росту!!!  Слыхал ?:D  А у тебя нет видео с проверки поведения, ну хотя бы первых трех кобелей ? Очень хотелось бы глянуть .:D Жду, жду твоих фоточек !!! biggrin
 
CaroДата: Четверг, 05/09/2013, 10:00 | Сообщение # 16
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
Где то в дороге.. на автобане в Польше, перед Германской границей..




"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Четверг, 05/09/2013, 12:07 | Сообщение # 17
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
VA1 Omen vom Radhaus
происхождение Омена













"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Четверг, 05/09/2013, 12:13 | Сообщение # 18
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
VA BSZS 2013, VA USA Cobra d`Ulmental
Происхождение Кобера








"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Четверг, 05/09/2013, 12:17 | Сообщение # 19
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline





"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
CaroДата: Четверг, 05/09/2013, 12:22 | Сообщение # 20
Шэф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2080
Статус: Offline
..ну и мой Карик тоже засветился на стадионе в Касселе.. love




"СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
Форум » Выставки и конкурсы » Выставки » BSZS 2013 (!!!Едем в Кассел на Зигер 2013!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика